Новости

  • Ритми Полісся 2018, Житомир
    Ритми Полісся 2018, Житомир

    Сєченєв Дмитро-Стукало Ілона Юн1 ЧО La-1 місце, Юн2 RS La-2 місце

    Кокорін Ілля-Точеленко Таїсія Дорослі La-4 місце, Дорослі RS La-1 місце

    Опубликовано Вторник, 29 Май 2018 19:54
  • Foxtrot Cup 2018, Львов
    Foxtrot Cup 2018, Львов

    Чумаченко Евгений-Гринник Анастасия - YOUTH+ADULT RISING STAR La-1 место

    Николаенко Александр-Федорова Ксения - YOUTH+ADULT RISING STAR La-2 место

    Близнюк Илья- Рудеко Стефания - Юн2 RS St-4 место

    Опубликовано Понедельник, 21 Май 2018 19:50
  • Caucasus Cup 2018, Тбилиси
    Caucasus Cup 2018, Тбилиси

    Волянюк Арсений-Самойленко Анастасия - Юв2 La-3 место, St-2 место

    Опубликовано Понедельник, 21 Май 2018 19:30
  • Открытый Чемпионат Киева 2018
    Открытый Чемпионат Киева 2018

    Николаенко Александр-Федорова Ксения - Взрослые Чемпионат  La-2 место

    Фалин Роман-Ракитская Дарья - Молодежь Чемпионат St-4 место, La-5 место

    Близнюк Илья- Рудеко Стефания - Юн2 Чемпионат La-3 место, Юн2 RS St-3 место, La-3 место

    Сеченев Дмитрий-Стукало Илона - Юн1 Чемпионат La-1 место

    Волянюк Арсений-Самойленко Анастасия - Юв2 Чемпионат La-2 место,  St-4 место; Юв2 D La-1 место, St-3 место

    Галка Руслан-Зелюк Анастасия - Юн2 D La-3 место, St-4 место

    Гордиенко Антон-Ватажко Мария - Юн1 Е St-2 место

    Назаренко Максим-Петькун Анастасия - Юв2 Е La-2 место

    Виткин Павел-Назанерко Даша - Юв2 Н - 3 место

    Кучер Таня Юн1+2 Н Соло - 2 место

    Дорошенко Даша Юв1 Н - 6 место

     

     

    Опубликовано Понедельник, 21 Май 2018 19:14
  • Кубок Южно-Української АЕС 2018
    Кубок Южно-Української АЕС 2018

    Фалин Роман-Ракитская Дарья - Молодежь+Взрослые С+В St-4 место, Молодежь Open St-5 место

    Близнюк Илья- Рудеко Стефания - Юн2 Open St-3 место, La-5 место, Юн2 RS St-3 место, La-6 место

    Опубликовано Среда, 02 Май 2018 18:22

Home

Главная

Приглашаем всех желающих в мир спортивного бального танца в КСТ "Аматор-спорт-данс" Центр Детского и Юношеского Творчества Соломенского района, ул Героев Севастополя, 35.

Вас ждут в прекрасных теплых светлых залах с кондиционерами, раздевалками, зеркалами, паркетным покрытием пола, с чистыми туалетными комнатами, гардеробом и фойе для родителей.


Проводят групповые (до 20 чел) и индивидуальные уроки профессиональные педагоги. Отличники образования Украины, судьи высшей категории ВФТС и международной категории WDSF организаторы Всеукраинских и традиционных Международных соревнований "Золотые ворота" по танцевальному спорту Мирослав и Алла Кебы, и профессиональные педагоги с опытом конкурсного танцевания и преподавания, имеющие специальное хореографическое образование.

Ежегодно проводится набор:


- baby-dance (от 4 до 6 лет);

- спортивные бальные танцы (от 7 до 20 лет);

- клубные танцы для взрослых, постановка свадебных танцев.

 

Расписание:

 

Дети (4-6 лет) Моргун Галя, Тищенко Алексей.
Спортивные пары (7-12 лет)  Тищенко Алексей, Тищенко Мария.
Спортивные пары (12-20 лет) Кеба Мирослав Евгеньевич, Кеба Алла Леонидовна, Гузырь Алексей, Ота Рикако.