Новости

  • Ukrainian Open Championships 2019
    Ukrainian Open Championships 2019

    1. Чумаченко Євгеній / Гринник Анастасія - Open Rіsing Stars Latin- 2 місце

    2. Галка Руслан / Зелюк Анастасія - Youth+Adult С Європейська - 3 місце, Youth+Adult С Латиноамериканська - 5 місце

    3. Бойко Архип / Яценко Єлизавета - Juvenile 2 Е Латиноамериканська - 1 місце

    4. Савченко Анастасія - Juvenile 1+2 School Solo Загальний залiк - 1 місце

    Опубликовано Воскресенье, 27 Октябрь 2019 11:08
  • Зоряна осінь (Умань)
    Зоряна осінь (Умань)

    1. Кравчук Микола / Толкаченко Софія - Молодь+Дорослі Д Європейська - 1 місце

    2. Степаненко Віктор / Дмитренко Олександра - Юніори 1Д / Загальний залiк - 5 місце

    3. Віткін Артем / Кубальська Анна - Ювенали 2Д Загальний залiк - 4 місце, Ювенали 2Д  Європейська - 5 місце

    Опубликовано Воскресенье, 27 Октябрь 2019 10:51
  • Гран-Прі Сумщини (Суми)
    Гран-Прі Сумщини (Суми)

    Чудово розпочали новий танцювальний сезон! 

    1. Балагура Богдан / Ракицька Дар'я - Дорослі - Standard - 1 місце

    2. Чумаченко Євгеній / Гринник Анастасія -  Дорослі - Latin - 2 місце

    3. Кокорін Ілля / Чиркова Тетяна - Дорослі - Latin - 3 місце

    4. Сєченєв Дмитро / Стукало Ілона - Молодь - Latin - 1 місце, Юніори 2 - Latin - 1 місце

    5. Галка Руслан / Зелюк Анастасія - Молодь - Standard - 1 місце, Молодь - Latin - 3 місце, Молодь - Ten Dance - 1 місце

     

    Опубликовано Воскресенье, 27 Октябрь 2019 09:58
  • Foxtrot Cup 2019 - Lviv
    Foxtrot Cup 2019 - Lviv

    Siecheniev Dmytro / Stukalo Ilona - DSE EUROPEAN CHILDREN GP JUN.II Latin - 1 місце.

    Volianiuk Arsenii / Samoilenko Anastasiia - DSE EUROPEAN CHILDREN GP JUV.II Latin - 4 місце. DSE EUROPEAN CHILDREN GP JUV.II Standard - 4 місце.

    Опубликовано Среда, 05 Июнь 2019 13:11
  • Ритми Полісся - 2019
    Ритми Полісся - 2019

    Кокорін Ілля - Чиркова Тетяна - ВЧО Дорослі Latin - 3 місце, 

    Сєченєв Дмитро - Стукало Ілона - ВЧО Юніори 2 Latin - 1 місце.

    Близнюк Ілля - Руденко Стефанія - ВЧО Юніори 2 Standard - 6 місце

    Опубликовано Среда, 05 Июнь 2019 12:52

О нас

В КСТ обучается более 200 детей от 5 лет до 25 лет. Преподаватели КСТ Мирослав Евгеньевич (доцент кафедры бальной хореографии КНУКиМ ) и Алла Леонидовна воспитывают учеников, которые, закончив профильный ВУЗ Университет Культуры и Искусств, преподают в Клубе, продолжая свою танцевальную карьеру.

 

В 1997 году "Аматор-спорт-данс" присвоено звание "Зразковий".

 

В 2006 году "Аматор-спорт-данс" присвоено звание "Народно-художний".

 

КСТ принемает участие в мероприятиях ЦДЮТ, РДА, на лучших сценах Украины.

 

Главное направление развития танцоров нашего клуба совершенствование своего мастерства от "первых шагов" до филигранного исполнительства танцев европейской и латиноамериканской программы путем кропотливой работы в тренировочном зале, усовершенствуя мастерство на Мастер-классах с ведущими известными педагогами и лучшими исполнителями Мира, и участие в классификационных, рейтинговых и международных рейтинговых турнирах.  

View the embedded image gallery online at:
http://asdance.kiev.ua/o-nas#sigProGalleria6e229cdd7c

 

В КСТ "Аматор-спорт-данс" учились и танцевали многие известные в Украине и за ее пределами танцоры, которые продолжают развивать умения и знания полученные в "А-С-Д" со своими учениками в жанре бального танца:

Головатенко Богдан

Головатенко Иван

Глебов Мстислав

Ярославская Яна

Бисько Алексей

Переводчик (Довгалева) Дарья

Левит Ирина

Макаров Василий

Ивасенко Алексей

Голиченко Евгений

Грицак Евгений

Сахневич Юлия

Щипилина Анастасия

Ременюк Павел

Белецкий Антон и мн др.

 

Спасибо всем им за годы, прожитые в "Аматор-спорт-данс"!