Новости

  • Foxtrot Cup 2019 - Lviv
    Foxtrot Cup 2019 - Lviv

    Siecheniev Dmytro / Stukalo Ilona - DSE EUROPEAN CHILDREN GP JUN.II Latin - 1 місце.

    Volianiuk Arsenii / Samoilenko Anastasiia - DSE EUROPEAN CHILDREN GP JUV.II Latin - 4 місце. DSE EUROPEAN CHILDREN GP JUV.II Standard - 4 місце.

    Опубликовано Среда, 05 Июнь 2019 13:11
  • Ритми Полісся - 2019
    Ритми Полісся - 2019

    Кокорін Ілля - Чиркова Тетяна - ВЧО Дорослі Latin - 3 місце, 

    Сєченєв Дмитро - Стукало Ілона - ВЧО Юніори 2 Latin - 1 місце.

    Близнюк Ілля - Руденко Стефанія - ВЧО Юніори 2 Standard - 6 місце

    Опубликовано Среда, 05 Июнь 2019 12:52
  • Данс-Арт (Київ)
    Данс-Арт (Київ)

    Віткін Артем / Кубальська Анна - Ювенали 2 Європейська - 5 місце,

    Віткін Павло / Назаренко Дар'я - Ювенали 2 Європейська - 6 місце

    Кравчук Микола / Толкаченко Софія - Молодь D Європейська - 3 місце

    Бойко Архип / Яценко Єлизавета - Ювенали 2 E Латиноамериканська - 4 місце

    Макаревич Ангеліна - Ювенали 1+2 Соло E  Європейська 1 місце

    Опубликовано Четверг, 23 Май 2019 07:41
  • East Ukrainian Cup (Харків)
    East Ukrainian Cup (Харків)

    Сєченєв Дмитро/ Стукало - JUNIOR 2 KCOC - Latin - 4 місце

    Близнюк Ілля/ Руденко Стефанія - JUNIOR 2 KCOC - Standard - 6 місце,  Junior 2 Rіsing Stars LAT - 2 місце, Junior 2 Rіsing Stars ST - 5 місце,

     

    Чумаченко Євгеній / Гринник Анастасія - WDSF OPEN UNDER21 Latin - 5 місце, Adults KCOC LAT- 2 місце

    Опубликовано Четверг, 23 Май 2019 07:10
  • Union Cup (Львів)
    Union Cup (Львів)

    Сєченєв Дмитро / Стукало Ілона -  Юніори 2 - Latin - 1 місце

    Близнюк Ілля / Руденко Стефанія - Юніори 2 - Latin - 6 місце,  Юніори 2 - Standard - 6 місце

    Віткін Артем / Кубальська Анна -  Ювенали 2 - Latin - 5 місце, Ювенали 2 - Standard - 2 місце. Ювенали 1+2 D - Latin - 4 місце, Ювенали 1+2 D - Standard - 2 місце.

    Віткін Павло/ Назаренко Дар'я - Ювенали 2 - Standard - 3 місце. Ювенали 1+2 D - Standard - 4 місце.

    Опубликовано Четверг, 23 Май 2019 06:34

Тренеры

 


1. Кеба Мирослав- президент КСТ "Аматор-спорт-данс", художественный руководитель Народно-художественного коллектива бального танца ЦДЮТ Соломенского района, Отличник образования Украины, доцент кафедры бальной хореографии КНУКиМ,судья высшей категории ВФТС.

2. Кеба Алла - художественный руководитель Народно-художественного коллектива "Аматор-спорт-данс" ЦДЮТ Соломенского района, Отличник образования Украины,судья международной категории WDSF, награждена Почетной грамотой Кабмина Украины.

 

 

 

3. Гузырь Алексей - действующий танцор в паре с Рикако, представляет Японию, воспитанник КСТ "Аматор-спорт-данс", выпускник КНУКиМ, бронзовый призер ЧМ среди молодежи 2003 г, финалист ЧЕ WDSF10 танцев 2006 г, Чемпион Японии 10 танцев 2012 г, многократный финалист и призер рейтинговых соревнований WDSF.

 

 

 4. Торошанко Александр - судья Всеукраинской Федерации Танцевального спорта, чемпион Европы по европейской программе.

5. Тищенко Алексей - действующий танцор в паре с Тищенко Марией в категории професионалы, представляет КСТ "Аматор", воспитанник КСТ "Аматор-спорт-данс", выпускник КНУКиМ, финалист ЧЕ среди молодежи 2006 г, многократный финалист рейтинговых соревнований WDSF. Алексей и Мария Тищенки являются судьями Всеукраинской Федерации Танцевального спорта.

 

6. Парфенюк Екатерина - выпускница КНУКиМ, многократная финалистка рейтинговых соревнований WDSF. Судья Всеукраинской Федерации Танцевального спорта.