Новости

  • Ukrainian Open Championships 2019
    Ukrainian Open Championships 2019

    1. Чумаченко Євгеній / Гринник Анастасія - Open Rіsing Stars Latin- 2 місце

    2. Галка Руслан / Зелюк Анастасія - Youth+Adult С Європейська - 3 місце, Youth+Adult С Латиноамериканська - 5 місце

    3. Бойко Архип / Яценко Єлизавета - Juvenile 2 Е Латиноамериканська - 1 місце

    4. Савченко Анастасія - Juvenile 1+2 School Solo Загальний залiк - 1 місце

    Опубликовано Воскресенье, 27 Октябрь 2019 11:08
  • Зоряна осінь (Умань)
    Зоряна осінь (Умань)

    1. Кравчук Микола / Толкаченко Софія - Молодь+Дорослі Д Європейська - 1 місце

    2. Степаненко Віктор / Дмитренко Олександра - Юніори 1Д / Загальний залiк - 5 місце

    3. Віткін Артем / Кубальська Анна - Ювенали 2Д Загальний залiк - 4 місце, Ювенали 2Д  Європейська - 5 місце

    Опубликовано Воскресенье, 27 Октябрь 2019 10:51
  • Гран-Прі Сумщини (Суми)
    Гран-Прі Сумщини (Суми)

    Чудово розпочали новий танцювальний сезон! 

    1. Балагура Богдан / Ракицька Дар'я - Дорослі - Standard - 1 місце

    2. Чумаченко Євгеній / Гринник Анастасія -  Дорослі - Latin - 2 місце

    3. Кокорін Ілля / Чиркова Тетяна - Дорослі - Latin - 3 місце

    4. Сєченєв Дмитро / Стукало Ілона - Молодь - Latin - 1 місце, Юніори 2 - Latin - 1 місце

    5. Галка Руслан / Зелюк Анастасія - Молодь - Standard - 1 місце, Молодь - Latin - 3 місце, Молодь - Ten Dance - 1 місце

     

    Опубликовано Воскресенье, 27 Октябрь 2019 09:58
  • Foxtrot Cup 2019 - Lviv
    Foxtrot Cup 2019 - Lviv

    Siecheniev Dmytro / Stukalo Ilona - DSE EUROPEAN CHILDREN GP JUN.II Latin - 1 місце.

    Volianiuk Arsenii / Samoilenko Anastasiia - DSE EUROPEAN CHILDREN GP JUV.II Latin - 4 місце. DSE EUROPEAN CHILDREN GP JUV.II Standard - 4 місце.

    Опубликовано Среда, 05 Июнь 2019 13:11
  • Ритми Полісся - 2019
    Ритми Полісся - 2019

    Кокорін Ілля - Чиркова Тетяна - ВЧО Дорослі Latin - 3 місце, 

    Сєченєв Дмитро - Стукало Ілона - ВЧО Юніори 2 Latin - 1 місце.

    Близнюк Ілля - Руденко Стефанія - ВЧО Юніори 2 Standard - 6 місце

    Опубликовано Среда, 05 Июнь 2019 12:52
Вторник, 01 Ноябрь 2016 17:53

Kyiv Autumn Cup 29.10.2016

Дети соло дебют (25 участниц):

10-11 место (Золотой финал) Коверсун Ирина 

Дети соло школа, общая (22 участниц):

10 место (Золотой финал) Зизюк Дарина 

1-2 место (Серебряный финал) Ермоленко Катерина 

Ювеналы 1Н общая (21 участник):

10-11 место Болтовский Михаил Гассан Ева

15-16 место Назаренко Максим Петькун Анастасия 

18 место Виткин Артем Кучер Нина

Ювеналы 1 Соло Н, общая (15 участников):

11-14 место Дорошенко Дарина, Кубальска Анна

 Ювеналы 1+2 Соло дебют :


2 место (Золотой финал) Мельничук Иванна

Вторник, 25 Октябрь 2016 08:14

Кубок Аматора - 2016 22.10.2016

 

Ювенали 1+2 Соло Школа (W-C) 39 участников:

3-4 место Маркевич Ангелина, 8-10 место Мельничук Иваннка, 19-21 место Назаренко Даша

Ювеналы 1+2 Соло Н (W_Q_C_J) 31 участников:

2 место Дмитренко Александра, 6 место Кучер Татьяна, 11 м. Ватажко Мария, 17м. Шпаченко Диана, 18 м. Кубальска Анна, 20-21м. Дорошенко Дарина

Ювеналы 1Н (W_Q_C_J) 15 пар.

6 место Болтовский Михаил и Гассан Ева,

9 место Назаренко Максим и Петькун Анастосия

10 место Виткин Артем и Кучер Нина

11 место Катасанов Владимир и Карташова Кира 

Юниоры 1 La 5 пар

1 место Ронкович Андрей и Таран Александра 

Юниоры 1 St 5 пар

3 место Ронкович Андрей и Таран Александра

Поздравляем наших спортсменов!

 

 

Среда, 12 Октябрь 2016 09:29

UKRAINIAN TITLES 2016. LVIV OPEN CUP (08-09.10.2016)

Поздравляем наших победителей Сеченева Дмитрия и Стукало Илону с первым местом в категории: Ювенали 2 LVIV Open CUP, LA

(10 пар)

Четверг, 06 Октябрь 2016 11:14

Кубок Сузір`я - 2016 (01.10.2016)

Поздравляем наших победителей! 

Молодёжь+Взрослые "Кубок Сузір'я", Lat
1 место Тищенко Алексей и Тищенко Мария (11 пар)

Ювеналы 2 "Кубок Сузір'я", Lat
1 место Сеченев Дмитрий и Стукало Илону (4 пар)

Ювеналы 2 "Кубок Сузір'я", St
3 место Сеченев Дмитрий и Стукало Илону (4 пар)

Юниоры 1 "Кубок Сузір'я", Lat
2 место Ронкович Андрей и Таран Александра (5 пар)

Юниоры 1 "Кубок Сузір'я", St
3 место Ронкович Андрей и Таран Александра (6 пар)

Среда, 31 Август 2016 10:29

Расписание

Группы Максима Николаевича будут заниматься у Тищенко А А и Моргун Г П.

Понедельник, 29 Август 2016 19:54

Dance Camp Smena 2016

Сказка "Красная Шапочка" - яркий финал танцевальных сборов "Dance Camp Smena 2016"

Суббота, 27 Август 2016 10:21

Тренировочные сборы

с 22 августа по 25 августа 2016 г. в младшей группе весело, активно и продуктивно прошли учебно-тренировочные сборы.

 

Четверг, 23 Июнь 2016 16:50

Чемпионат Украины 2016

Поздравляем наших финалистов Сеченева Дмитрия и Стукало Илону с хорошим результатом в рейтинговых соревнованиях на Чемпионате Украины 2016 в категории Ювеналы 2. И наших тренеров Тищенко Алексея и Тищенко Марию с достойным финалом на Чемпионате Украны 2016!

Страница 5 из 6